Размер шрифта
A
A
A
Цвет
Ц
Ц
Ц
Изображения
Вкл.
Выкл.
  Версия для слабовидящих
Шрифт
arial
times new roman
Межбуквенный интервал
Стандартный
Средний
Большой

пер. Лазаретный, д.4

Регистратура (812) 217-36-92                                                                                                                                                                                                                     (звонить по рабочим дням с  14.00 до 17.00)

Справочное   (812) 217-32-12

E-mail: b32@zdrav.spb.ru

 

Отделения:

Вы здесь: / Медицинские работники - таблица
Медицинские работники - таблица


Размещено на основании пункта 6 приложения 1 приказа Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2014 г. N 956н "Об информации, необходимой для проведения независимой оценки качества оказания услуг медицинскими организациями, и требованиях к содержанию и форме предоставления информации о деятельности медицинских организаций, размещаемой на официальных сайтах Министерства здравоохранения Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органовместного самоуправления и медицинских организаций в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Смотреть списком

Внимание: Врачи, оказывающие платные услуги, помечены звёздочкой * в графе "ФИО".

ФИО Должность Отделение Уровень образования Организация, выдавшая документ об образовании Год выда
чи
Специальность Квали
фика
ция
Специальность, соответствующая занимаемой должности Срок действия сертифи
ката до
График работы
1 Аверичев Сергей Юрьевич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела) аптечной организации Аптека Высшее профессиональное фармацевтическое Ленинградский химико-фармацевтический институт 1996 Управление и экономика фармации Провизор Управление и экономика фармации 04.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
2 Авраменко Татьяна Владимировна Главная медицинская сестра (главный акушер, главный фельдшер) Общебольничный медицинский персонал Высшее профессиональное медицинское Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2008 Управление сестринской деятельностью Медицинская сестра высшей квалификационной категории Управление сестринской деятельностью 04.03.2024 пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
3 Алябьева Светлана Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Омское областное медицинское училище 1997 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 29.11.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
4 Афанасьева Яна Андреевна врач-пульмонолог 3 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского 2018 Терапия Врач Пульмонология 01.06.2026 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
5 Балк Галина Викторовна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище при Балтийской ЦББ им. Чудновского Г.И. 1982 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
6 Башаркина Екатерина Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское ФГБОУ ВО "Петербургский государственный университет путей сообщения им. Александра I" 2020 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.05.2026 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
7 Бисерова Диля Ринатовна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Рязанский медицинский колледж 2021 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 16.07.2026 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
8 Благовещенская Ольга Александровна медицинская сестра стерилизационной Стерилизационное отделение Среднее профессиональное медицинское Туймазинское медицинское училище 1979 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
9 Богданова Любовь Аркадьевна медицинская сестра диетическая Общебольничный медицинский персонал Среднее профессиональное медицинское 1984 Сестринское дело Медицинская сестра Диетология .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
10 Богданова Юлия Викторовна врач-кардиолог 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1996 Терапия Врач высшей квалификационной категории Кардиология 15.12.2020 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
11 Боровкова Ольга Виталиевна заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Клинико-диагностическая лаборатория Высшее профессиональное медицинское Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1981 Клиническая лабораторная диагностика Врач высшей квалификационной категории Клиническая лабораторная диагностика 28.05.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
12 Боровова Ольга Александровна рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Среднее профессиональное медицинское Петербургский государственный университет путей сообщения 2005 Рентгенология Лаборант высшей квалификационной категории Рентгенология 20.06.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
13 Бурова Анна Александровна провизор-технолог Аптека Высшее профессиональное фармацевтическое Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет 2021 Фармацевтическая технология Провизор Фармацевтическая технология 04.07.2026 пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
14 Быстрова Вера Николаевна* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист 4 Кардиологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1986 Терапия Врач высшей квалификационной категории Кардиология 07.03.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
15 Варго Марина Тойвовна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №1 1988 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 19.04.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
16 Васильева Марина Николаевна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение Среднее профессиональное медицинское 6-ое Ленинградское медицинское училище 1985 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 05.03.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
17 Величко Лариса Николаевна врач функциональной диагностики Городской пульмонологический центр Высшее профессиональное медицинское Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1992 Лечебное дело Врач первой квалификационной категории Лечебное дело 22.05.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
18 Вольский Владимир Михайлович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее профессиональное медицинское Ленинградский санитарно-гигиченический медицинский институт 1988 Лечебное дело Врач Анестезиология-реаниматология 22.05.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
19 Высоцкая Светлана Ивановна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище при Балтийской ЦББ им. Чудновского Г.И. 1983 Сестринское дело Фельдшер первой квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
20 Гаджиева Салтанат Кара кзы медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1990 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
21 Газизова Радмила Фаритовна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Бирское медицинское училище 2002 Сестринское дело Фельдшер высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
22 Генжалиева Аида Зиямудиновна врач приемного отделения Приемное отделение Высшее профессиональное медицинское Дагестанский ордена Дружбы Народов Государственный медицинский институт 1989 Терапия Врач Терапия 18.10.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
23 Голод Екатерина Петровна медицинская сестра процедурной 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №3 2015 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
24 Гончарова Ирина Михайловна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское 2-ое Ленинградское медицинское училище 1977 Лабораторная диагностика Фельдшер высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 23.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
25 Гринишин Любомир Зиновьевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1994 Анестезиология-реаниматология Врач высшей квалификационной категории Анестезиология-реаниматология 06.06.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
26 Громова Ольга Петровна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1986 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
27 Грошкина Тамара Стефановна медицинская сестра палатная (постовая) Дневной стационар Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №8 1977 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
28 Густышкина Светлана Валерьевна медицинская сестра процедурной Дневной стационар Среднее профессиональное медицинское Ставропольский базовый медицинский колледж 2002 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 23.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
29 Дедюхина Ирина Вячеславовна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт–Петербургский центр последипломного образования средних медицинских работников 2014 Сестринское дело Медицинская сестра второй квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
30 Деменко Лидия Алексеевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Волжское медицинское училище 1977 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
31 Деменкова Светлана Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №1 1990 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 08.05.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
32 Дементьева Елена Александровна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ачинское медицинское училище 1996 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 29.12.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
33 Драчева Ольга Александровна врач-кардиолог Дневной стационар Высшее профессиональное медицинское ГБОУ ВПО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова» 2016 Кардиология Врач Кардиология 14.08.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
34 Дьякова Марина Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Ленинградское областное медицинское училище 1981 Анестезиология-реаниматология Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
35 Егорова Ирина Николаевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище Октябрьской железной дороги 1985 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 25.10.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
36 Егорова Наталья Владимировна врач-пульмонолог Городской пульмонологический центр Высшее профессиональное медицинское Егорова Наталья Владимировна 2004 Пульмонология Врач Пульмонология 23.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
37 Жамсаранова Дарима Бадмаевна врач-пульмонолог 5 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Читинский государственный медицинский институт 1987 Пульмонология Врач Пульмонология 05.06.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
38 Жоголева (Мережникова) Светлана Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт–Петербургский центр последипломного образования средних медицинских работников 2002 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 12.05.2022 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
39 Жук Елена Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Физиотерапевтическое отделение Среднее профессиональное медицинское ГБОУ ВПО "Петербургский государственный университет путей сообщения" 2011 Физиотерапия Медицинская сестра Физиотерапия 09.10.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
40 Заболотная Наталька Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Гайсинский медицинский колледж, Винницкая обл. Украина 2013 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 19.12.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
41 Заболоцкая Ольга Александровна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Городской пульмонологический центр Среднее профессиональное медицинское Оренбургский медицинский колледж 2006 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 16.10.2024 среда,пт:9:00 до 19:00
42 Захарова Елена Борисовна врач-психотерапевт 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург 1999 Психиатрия Врач второй квалификационной категории Психотерапия 30.04.2024 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
43 Злочевский Вячеслав Борисович врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1991 Анестезиология-реаниматология Врач высшей квалификационной категории Анестезиология-реаниматология 06.06.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
44 Золотухина Ирина Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Бердское медицинское училище МЗ РСФСР 1985 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 08.04.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
45 Зуева Арина Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Медицинский колледж им. В.М. Бехтерева 2022 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 09.07.2027 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
46 Иванова Галина Александровна* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург 1977 Терапия Врач высшей квалификационной категории Кардиология 02.10.2024 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
47 Иванова Елена Васильевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №8 1981 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
48 Иванова Ольга Николаевна врач-кардиолог 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Тверь 1994 Терапия Врач высшей квалификационной категории Кардиология 28.06.2022 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
49 Ивлева Маргарита Андреевна рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Среднее профессиональное медицинское Фельдшерский колледж 2016 Рентгенология Лаборант Рентгенология 25.10.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
50 Ильина Мария Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Талдыкорганский медицинский колледж 1999 Сестринское дело Фельдшер первой квалификационной категории Сестринское дело 13.10.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
51 Ильченко Елена Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское 2-ое Ленинградское медицинское училище 1979 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
52 Капиносов Иван Викторович врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Высшее профессиональное медицинское Читинская государственная медицинская академия 2019 Рентгенология Врач Рентгенология 21.08.2026 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
53 Карева Динара Паговна* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Физиотерапевтическое отделение Высшее профессиональное медицинское Киргизский медицинский институт 1981 Физиотерапия Врач второй квалификационной категории Физиотерапия 23.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
54 Кениг Виктория Сергеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Архангельский медицинский колледж 2010 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник второй квалификационной категории Лабораторная диагностика 01.10.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
55 Киланова Светлана Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт–Петербургский центр последипломного образования средних медицинских работников 2000 Сестринское дело Фельдшер высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
56 Кокорина Надежда Алексеевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Медицинский колледж №3 г. Санкт-Петербург 2015 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 23.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
57 Колесникова Татьяна Валентиновна врач приемного отделения Приемное отделение Высшее профессиональное медицинское СПб Государственная педиатрическая академия Федерального агентсва по здравоохранению и социальному развитию 2007 Терапия Врач Терапия 17.04.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
58 Колобаева Евгения Андреевна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское СПб ГБПОУ "Медицинский колледж № 2" 2016 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 01.07.2021 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
59 Колядич Анна Владимировна Общебольничный немедицинский персонал Высшее Белорусский государственный педагогический университет им. М. Танка, специальность по диплому — психология предпринимательской деятельности, квалификация - преподаватель психологии 2010 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
60 Копшева Мария Михайловна Общебольничный немедицинский персонал Высшее профессиональное экономическое Санкт-Петербургский государственный институт сервиса и экономики 2001 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
61 Корниенко Галина Павловна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1972 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
62 Костина Ирина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское ГБОУ ВПО "Петербургский государственный университет путей сообщения" 2005 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 17.04.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
63 Кочкин Вадим Павлович заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Приемное отделение Высшее профессиональное медицинское Латвийская медицинская академия 1998 Терапия Врач первой квалификационной категории Терапия 04.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
64 Кошурникова Оксана Георгиевна врач-эндоскопист Городской пульмонологический центр Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1995 Лечебное дело Врач первой квалификационной категории Эндоскопия 16.02.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
65 Круглова Светлана Владимировна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики Среднее профессиональное медицинское Астраханский базовый медицинский колледж 1999 Функциональная диагностика Медицинская сестра первой квалификационной категории Функциональная диагностика 10.11.2025 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
66 Кулакова Светлана Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №7 1991 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
67 Кулешова Татьяна Ивановна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) Приемное отделение Среднее профессиональное медицинское Губахиское медицинское училище 1975 Сестринское дело Фельдшер высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
68 Куплевацкий Владимир Игоревич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Отделение лучевой диагностики Высшее профессиональное медицинское ГОУ "Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова" г. Санкт-Петербург 2000 Рентгенология Врач высшей квалификационной категории Рентгенология 25.12.2025 пн-пт:8:30 до 14:30. сб.,вс. выходной
69 Курленева Светлана Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Пятое Ленинградское медицинское училище 1984 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
70 Лазик Владимир Вилорович* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист 3 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1988 Терапия Врач высшей квалификационной категории Пульмонология 29.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
71 Ларин Дмитрий Геннадьевич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее профессиональное медицинское Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт 1995 Анестезиология-реаниматология Врач, кандидат медицинских наук Анестезиология-реаниматология 09.02.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
72 Латаш Виктория Георгиевна* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Дневной стационар Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1996 Пульмонология Врач, кандидат медицинских наук Пульмонология 03.10.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
73 Латышева Олеся Олеговна врач-кардиолог 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1990 Терапия Врач высшей квалификационной категории Кардиология 26.09.2021 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
74 Лепеничева Ирина Александровна медицинская сестра процедурной 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский медицинский колледж №1 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
75 Ли Татьяна Владимировна медицинская сестра процедурной 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1988 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
76 Личман Алексей Борисович врач-пульмонолог 3 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Амурская государственная медицинская академия ФА по здравоохранению и специальному развитию 2007 Терапия Врач первой квалификационной категории Пульмонология 18.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
77 Лысова Лариса Александровна врач-пульмонолог 5 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1987 Пульмонология Врач высшей квалификационной категории Пульмонология 23.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
78 Малашенко Анастасия Александровна врач-эпидемиолог Общебольничный медицинский персонал Высшее профессиональное медицинское 1997 Эпидемиология Эпидемиология 28.12.2026 пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
79 Мамбетова Жанна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Жалаг-Абадское медицинское училище 1999 Лечебное дело Медицинская сестра Анестезиология-реаниматология 04.12.2024
80 Мантузова Анна Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Вольское медицинское училище Саратовской области 2001 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 27.07.2027
81 Маркелова Кристина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское ГОУ ДПО "Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург 2015 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
82 Матыцина Ирина Леонидовна рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Среднее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский медийцинский колледж № 2 2003 Рентгенология Лаборант первой квалификационной категории Рентгенология 26.12.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
83 Михайлова Анастасия Павловна медицинская сестра палатная (постовая) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское ГОУ Якутский базовый медицинский колледж 2007 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 30.12.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
84 Моисеева Надежда Вячеславовна лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское 2-ое Ленинградское медицинское училище 2015 Лабораторное дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Лабораторное дело 25.10.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
85 Моисеева Эльвира Ревокатовна врач-пульмонолог 5 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1985 Пульмонология Врач высшей квалификационной категории Пульмонология 23.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
86 Молодоженя Валентина Григорьевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Медицинское училище №8 1984 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
87 Москинова Алина Валерьевна рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики Среднее профессиональное медицинское ГОУ «Орловский базовый медицинский колледж» 2005 Сестринское дело Медицинская сестра Рентгенология 20.06.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
88 Надуева Галина Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Каменск-Шахтинское медицинское училище 1991 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 05.11.2022 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
89 Наумова Галина Викторовна Общебольничный немедицинский персонал Высшее профессиональное экономическое Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов, специальность по диплому — «Финансы и кредит», квалификация — «Экономист» 2001 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
90 Незговорова Галина Фёдоровна Общебольничный немедицинский персонал Среднее профессиональное экономическое Санкт-Петербургский учебный центр вычислительной техники Госкомстата России, специальность — «Бухгалтерский учет для бюджетных организаций системы здравоохранения», квалификация — « Бухгалтер» 1998 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
91 Немержицкая Валентина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Медицинское училище при Ленинградском педиатрическом институте 1979 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
92 Никандрова Ольга Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское ГОУСПО "Санкт-Петербургский фельдшерский медицинский колледж" 2007 Сестринское дело Медицинская сестра первой квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
93 Николаева Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №8 1988 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Анестезиология-реаниматология 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
94 Николас Марина Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №3 1978 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 19.12.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
95 Никулина Мария Александровна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики Среднее профессиональное медицинское СПб ГБОУ СПО "Медицинский техникум №9" 2010 Функциональная диагностика Медицинская сестра Функциональная диагностика 27.07.2027 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
96 Павелкина Лариса Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №7 1991 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
97 Парцерняк Сергей Александрович Главный врач (начальник) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал Высшее профессиональное медицинское Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия им. С.М. Кирова 1983 Организация здравоохранения и общественное здоровье Врач, профессор медицинских наук Организация здравоохранения и общественное здоровье 19.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
98 Пашутина Инна Борисовна медицинская сестра процедурной 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское областное медицинское училище 1973 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
99 Перлей Виталий Евгеньевич врач ультразвуковой диагностики Городской пульмонологический центр Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт имени академика И.П. Павлова 1980 Лечебное дело Врач, профессор медицинских наук Пульмонология 28.02.2027 пн,чт:9:00 до 17:12
100 Пертаия Гела Нодаревич медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение Среднее профессиональное медицинское СПб ГБПОУ «Медицинский техникум №2» 2019 Медицинский массаж Медицинская сестра Медицинский массаж 27.06.2024 пн-пт:9:00 до 17:00. сб.,вс. выходной
101 Петрова Елена Олеговна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт–Петербургский центр последипломного образования средних медицинских работников 2014 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
102 Петрова Надежда Владимировна медицинская сестра процедурной 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1988 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
103 Пирумов Петр Ашотович* заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист 5 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова 1968 Пульмонология Врач, кандидат медицинских наук Пульмонология 23.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
104 Подосинкин Александр Анатольевич врач-кардиолог 4 Кардиологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1992 Кардиология Врач высшей квалификационной категории Кардиология 11.04.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
105 Покровская Татьяна Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ленинградское медицинское училище №3 1992 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 20.03.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
106 Половинченко Надежда Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское 2-ое Ленинградское медицинское училище 1981 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
107 Попова Татьяна Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Рыбинское медицинское училище 1985 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
108 Приз Виктор Викторович АХО Высшее Санкт-Петербургский государственный политехнический университет, квалификация — инженер, специальность — "Информационные системы и технологии" 2014 .. пн-пт:9:00 до 13:30. сб.,вс. выходной
109 Разносилина Ольга Анатольевна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение Среднее профессиональное медицинское Петербургский государственный университет путей сообщения 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 18.09.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
110 Рахимова Альбина Рашитовна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское ГОУ ВПО "Новгородский государственный университет им. Ярослава Мудрого" медицинский колледж 2017 Анестезиология-реаниматология Медицинская сестра Анестезиология-реаниматология 25.12.2022 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
111 Реуцкая Екатерина Анатольевна медицинская сестра процедурной 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Петербургский государственный университет путей сообщения 2009 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2025 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
112 Рубежова Анна Васильевна медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Медицинский колледж при Санкт-Петербургской Государственной педиатрической медицинской академии 1997 Лабораторная диагностика Медицинский лабораторный техник высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 07.10.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
113 Рыбакова Александра Александрвона медицинская сестра палатная (постовая) 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский медико-технический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург 2021 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 07.07.2026 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
114 Садовникова Валерия Андреевна медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение Среднее профессиональное медицинское ФГБПОУ «Санкт-Петербург медико-технический колледж ФМБА» 2020 Сестринское дело Медицинская сестра Медицинский массаж 23.12.2025 пн-пт:9:00 до 17:00. сб.,вс. выходной
115 Саламатов Илья Сергеевич врач-анестезиолог-реаниматолог Отделение реанимации и интенсивной терапии Высшее профессиональное медицинское Военно-медицинская академия 2001 Анестезиология-реаниматология Врач высшей квалификационной категории Анестезиология-реаниматология 27.04.2027 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
116 Семенова Елена Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Медицинское училище №8 г. Санкт-Петербург 1984 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
117 Сенченко Елена Леонидовна Общебольничный немедицинский персонал Высшее профессиональное экономическое Самаркандский кооперативный институт им. В.В. Куйбышева 1985 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
118 Силявина Ирина Николаевна врач приемного отделения Приемное отделение Высшее профессиональное медицинское Московский Медицинский Стоматологический институт 1981 Терапия Врач высшей квалификационной категории Терапия 04.12.2025 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
119 Симонова Любовь Николаевна старшая медицинская сестра (акушер, фельдшер, операционная медицинская сестра, зубной техник) 4 Кардиологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Ливенское медицинское училище 1976 Сестринское дело Фельдшер высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
120 Скворцов Денис Николаевич врач-психотерапевт 2 Психосоматическое отделение Высшее профессиональное медицинское Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова 2001 Психиатрия-наркология Врач высшей квалификационной категории Психотерапия 12.09.2021 пн-пт:9:00 до 16:42. сб.,вс. выходной
121 Соколова Наталья Валерьевна медицинская сестра процедурной 3 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Каменск-Уральский медицинский колледж 1990 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
122 Степанова Наталия Вячеславовна медицинская сестра Кабинет эндоскопии Среднее профессиональное медицинское 6 Ленинградское медицинское училище 1991 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
123 Стефанович Анна Григорьевна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее профессиональное медицинское Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976 Клиническая лабораторная диагностика Врач высшей квалификационной категории Клиническая лабораторная диагностика 19.12.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
124 Трубкина Надежда Андреевна АХО Высшее Северо-Западный заочный политехнический институт, специальность — автоматизация производства и распределения электроэнергии, квалификация — инженер-электрик 1988 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
125 Упадышева Людмила Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Шадринское медицинское училище 1978 Сестринское дело Фельдшер высшей квалификационной категории Сестринское дело 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
126 Федоров Борис Александрович медицинская сестра по массажу Физиотерапевтическое отделение Среднее профессиональное медицинское Медицинский колледж при Санкт-Петербургской Государственной педиатрической медицинской академии 2000 Медицинский массаж Медицинская сестра первой квалификационной категории Медицинский массаж 11.10.2022 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
127 Хан Виктория Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) 5 Пульмонологическое отделение Среднее профессиональное медицинское Петербургский государственный университет путей сообщения 2013 Сестринское дело Медицинская сестра Сестринское дело 03.07.2023 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
128 Харитоненко Елена Юрьевна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал Высшее профессиональное медицинское Ленинградский Государственный санитарно-гигиенический медицинский институт 1991 Терапия Врач, кандидат медицинских наук Организация здравоохранения и общественное здоровье 24.04.2024 пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
129 Харчевникова Марина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1992 Сестринское дело Медицинская сестра первой квалификационной категории Сестринское дело 18.02.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
130 Хуснутдинова Динара Рифкатовна врач функциональной диагностики Кабинет функциональной диагностики Высшее профессиональное медицинское Сибирский государственный медицинский университет 2017 Функциональная диагностика Врач Функциональная диагностика 17.06.2024 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
131 Царева Валентина Анатольевна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики Среднее профессиональное медицинское 6 Ленинградское медицинское училище 1987 Функциональная диагностика Медицинская сестра высшей квалификационной категории Функциональная диагностика 30.12.2025 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
132 Черепанова Екатерина Викторовна заместитель руководителя (начальника) медицинской организации Общебольничный медицинский персонал Высшее профессиональное медицинское Северный государственный медицинский университет (г. Архангельск) Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Архангельск 2002 Анестезиология-реаниматология Врач, кандидат медицинских наук Организация здравоохранения и общественное здоровье 2025.. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
133 Чмых Анастасия Павловна медицинская сестра процедурной 2 Психосоматическое отделение Среднее профессиональное медицинское Санкт-пеетрбургский медицико0технический колледж Росздрава 2007 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 27.12.2022 пн-пт:8:30 до 16:42. сб.,вс. выходной
134 Шапошникова Дарья Алексеевна врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Высшее профессиональное медицинское Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова 2017 Рентгенология Врач Рентгенология 31.08.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
135 Шкляревич Нина Андреевна врач-пульмонолог Городской пульмонологический центр Высшее профессиональное медицинское Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова 1977 Лечебное дело Врач, кандидат медицинских наук Пульмонология 30.04.2023 пт:9:00 до 19:00
136 Шмыкова Мария Васильевна медицинская сестра приемного отделения Приемное отделение Среднее профессиональное медицинское 7-ое Ленинградское медицинское училище 1983 Сестринское дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Сестринское дело 25.12.2024 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику
137 Шнель Елена Николаевна фельдшер Клинико-диагностическая лаборатория Среднее профессиональное медицинское Свердловский областной медицинский колледж 1994 Лабораторное дело Фельдшер высшей квалификационной категории Лабораторная диагностика 23.10.2024 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
138 Шумаев Николай Васильевич АХО Высшее Санкт-Петербургский государственный университет, специальность — Юриспруденция, квалификация — Юрист 1971 .. пн-пт:9:00 до 17:30. сб.,вс. выходной
139 Шумилов Алексей Александрович* врач-пульмонолог 5 Пульмонологическое отделение Высшее профессиональное медицинское Военно-медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М. Кирова 2009 Терапия Врач, кандидат медицинских наук Пульмонология 03.10.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
140 Эрднеев Бадма Алтаевич заведующий (начальник) структурного подразделения (отдела, отделения, лаборатории, кабинета, отряда и другое) медицинской организации - врач-специалист Кабинет функциональной диагностики Высшее профессиональное медицинское Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Санкт-Петербург 2006 Терапия Врач Функциональная диагностика 11.04.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
141 Эрднеева Инесса Викторовна медицинская сестра Кабинет функциональной диагностики Среднее профессиональное медицинское Калмыцский медицинский колледж им. Тамары Хахлыновой 2008 Функциональная диагностика Медицинская сестра Функциональная диагностика 24.12.2023 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
142 Юренкова Светлана Павловна врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее профессиональное медицинское Ленинградский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. Профессора А.Л. Поленова 1986 Клиническая лабораторная диагностика Врач высшей квалификационной категории Клиническая лабораторная диагностика 12.11.2025 пн-пт:9:00 до 17:12. сб.,вс. выходной
143 Якушенко Мария Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) Отделение реанимации и интенсивной терапии Среднее профессиональное медицинское Ардатовское медицинское училище 1994 Лабораторное дело Медицинская сестра высшей квалификационной категории Анестезиология-реаниматология 21.06.2027 рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику

 

Инфографика от
вышестоящих организаций

СПб ГКУЗ «Городской центр медицинской профилактики» реализует проект «Коротко о важном»

               
 

 

 

 

 

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЕ И ГОРОДСКИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ РЕСУРСЫ

Вход для персонала:

Войти

Адрес: 191180 г.Санкт-Петербург, пер. Лазаретный д.4, Ст. метро «Пушкинская»
Проезд к больнице на личном транспорте по Лазаретному переулку

Телефон: (812) 764-77-83, 417-36-90

Факс: (812) 764-77-83

Электронная почта: b32@zdrav.spb.ru

©2013-2024 СПБ ГБУЗ «Введенская больница», г. Санкт-Петербург

Помощь

  1. Выберите диапазон времени, за который вы хотите посмотреть заказанные услуги. По умолчанию это время от сегодня на неделю вперёд. При нажатии на поле даты выпадает календарик.
  2. Нажмите кнопку "смотреть", и Вам будут показаны все заказанные услуги на этот промежук времени.
  3. Значения в поле "Раздел" соответствуют разделам главного меню сайта "Платные услуги".
  4. Значения в поле "Услуга" показаны с индексами, которые соответствует индексам услуг на страницах заказа услуги, например:
    1 Консультация специалиста первичная > 1.10 терапевта
  5. Значение в поле "Дата" соответствует дате, на которую записался пациент для посещения клиники. Если в эту дату приём невозможен, пациенту нужно сообщить об этом по телефону.
  6. ФИО и телефон пациента указаны в соответствующих полях "ФИО" и "телефон".
  7. Стоимость услуги соответствует стоимости на странице заказа.
  8. Если у Вас остались вопросы, задайте их мне - программисту Аристовой Наталье по адресу: nataris@list.ru или по телефону: +7(904) 602 4546